Вкусные рецепты с фото

Народные и новогодние рецепты, а также вкусные рецепты салатов для вас
Простые и сложные рецепты с фото на каждый день


Салат с лососем и макаронами

Салат с лососем и макаронами

 

Ингредиенты для салата с лососем и макаронами:

 

200 грамм макарон

12 оливок

200 грамм слабосоленого лосося

1 огурец

2 столовые ложки оливкового масла

1 болгарский перец

зелень

соль

2 чайные ложки лимонного сока


Способ приготовления салата с лососем и макаронами:

 

Отвариваем макароны согласно инструкции на упаковке. Смазываем макароны оливковым маслом и убираем в сторону. Нарезаем лосось небольшими кусочками. Оливки разрезаем на 4 раные части. Болгарский перец измельчаем, предварительно убираем все семена. Нарезаем огурец и смешиваем все ингредиенты. Добавляем оливковое масло, немного лимонного сока и тщательно перемешиваем салат. Посыпаем его зеленью и подаем к столу. Приятного Вам аппетита!



загрузка...
загрузка...

Просмотрено: 0 раз | Добавила салат | Мнений о рецепте: 1

» Гость [23 апреля 2012 11:40]
Вроде и не сложно, и в то же время не обычно. И наверное, очень вкусно. Спасибо за подсказку! Беру на заметку. Можно попросить Вас выложить блюдо под названием "Мясо по-французски" не мешало бы еще и про салат с лососем&hl=ru - а вот моя сестра была жуткая лентяйка в плане готовки, но когда я подсказала ваш сайт, ее муж стал счастливее :)))
» Гость [1 мая 2012 20:46]
Какая прелесть! Я такого рецепта нигде не встречала! Спасибо! Ваш сайт замечательный, все понятно и ясно нет никаких затруднений в передвижении, в поиске… Напишите пожалуйста как можно приготовить репу. Заранее благодарна. И спасибо за рецепт про салаты с лососем&hl=ru - так, что буду тут часто появляться,… но и расслабиться Вам не дам потому, что мне нравится, чтобы было посложнее блюдо, удовольствие я тогда получаю неописуемое, когда мои домашние пальчики облизывают!!!!
» Гость [1 мая 2012 20:46]
Вот шарахалась по сайту и наткнулась на такую красоту)))) Объедение)) Нужно обязательно приготовить своим домашним. Сайт замечательный. Побольше бы информации про салаты с лососем&hl=ru - так что трудитесь, выкладывайте новые рецепты, новые вкусности всякие, а я уж буду дальше критиковать ))

Пригодится хозяйке

Пригодится хозяйке

Расскажите-ка нам

Выбираем призы для конкурса рецептов!
Тостер
Блендер
Соковыжималка
Контейнеры для еды
Сковородка
Кулинарная книга

Видео-рецепт дня

Японский зеленый чай



Готовим вместе!